ГРАФИК РАБОТЫ

Понедельник 8:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Вторник 8:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Среда 8:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Четверг 8:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Пятница 8:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Суббота По согласованию
с планом мероприятий
Воскресенье По согласованию
с планом мероприятий
Вахта Круглосуточно

 

ГРАФИК

работы клубов по интересам

 на 2016 год

п/п

Наименование кружка Дни занятий  Место проведения  Кол-во

занятий

 Кол-во человек Руководитель
1 Народный самодеятельный коллектив клуб авторской песни «Истоки» вт: 16.00

ср: 16.00

чт: 16.00

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 44 О.И. Копылова
2 Клуб «Шансон» вт: 17.00

ср: 17.00

чт: 17.00

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 20 И.Н. Нагаева
3 Хор русской песни «Родник» пн: 16.30

вт: 16.30

чт: 16.30

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 16 Л.В. Коваленко
4 Ансамбль казачьей песни «Станица Вольная» пн: 18.30

вт: 18.30

чт: 18.30

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 5 Л.В. Коваленко
5 Народный самодеятельный коллектив театр «Сага» вт: 18.00

чт: 18.00

сб: 18.00

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 15 Г.А. Сатинова
6 Студия восточного танца «Азалия» вт: 16.00

чт: 16.00

сб: 16.00

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 15 Е.Л. Харламова
7 Народный самодеятельный коллектив театр миниатюр «Миль Пардон» пн: 16.00

ср: 16.00

вс: 16.00

ГЦИ:

ул.Коммунистическая, 124

12 15 А.С. Маланичева

 

ГРАФИК

работы клубов по интересам отдела национальных культур

на 2016 год

п/п

Наименование клубного формирования График работы Место проведения Кол-во

занятий

Кол-во человек Руководитель
1 Ансамбль украинской народной песни «Господарочка» ср: 17.30-20.00

пт: 17.30-20.00

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 7 Е.А. Примакова
2 Татарская вокальная группа «Алтын Ай» ср: 17.30-19.00

сб: 15.30-17.00

вс: 14.30-16.00

 

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

 

12 10 Г.А. Инсапова
3 Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Сударушка» пн: 16.00-17.30

вт: 15.00-16.30

чт: 15.00-16.30

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 16 И.А. Христова
4 Украинская фольклорно-этнографическая группа «Червона  калына» ср: 15.00-17.25

пт: 15.00-17.25

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 15 Е.А. Примакова
5 Татаро-башкирский национально-культурный центр «Мирас» ср: 16.00-17.30

сб: 14.00-15.30

вс: 11.30-13.00

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 15 Г.А. Инсапова
6 Чувашская вокальная группа «Палан» вт: 17.00-18.30

чт: 17.00-18.30

пт: 17.00-18.30

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 15 Л.В. Ильина
7 Чувашская фольклорно-этнографическая группа «Эткер» вт: 18.30-20.00

чт: 18.30-20.00

пт: 19.00-20.00

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 15 Л.В. Ильина
8 Танцевальная группа «Лейсан» сб: 12.30-15-30

вс: 13.00-14.30

отдел нац. культур:

ул. Наб.

Леонова, 64

12 15 М.А. Андреева

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс